Галина Ганьшина

Как узнать есть на мне порча?

тут одна женщина сказала, что мне порча поэтому парни меня бросают.. были отношения 6 лет назад парень бросил. . после этого отношений серьезных вообще не было.. во что верить

Алексей Зайцев

Слушайте, девушка, дамочка, женщина, что вы вообще городите, какая итить его за ногу порча, вы что в каменном веке живёте? Если вы таки думаете, что на вас порча, приложите подорожник к опендиксу, если же вам его таки вырезали то вы пропащий человек. Какая порча, вы просто не находите мужчину, который вам подходит или требуете от Рыцаря слишком белого коня.

Любаня Смульская

порча порче рознь. и не надо так буквально все близко принимать к сердцу. в вашем случае вам просто нужно три раза сходить на исповедь в три церкви и так же на причащение и во всех ставить благодарственные. ваша жизнь наладится сразу. удачи вам.

Ульяна

надо смотреть фото. можно на почту.

Юля Юсупова

Это уже не на сайты...

Cтас Редька

Если поверите... то будет.... а вообще.. то парня нужно не первого попавшегося хватать... пардон. нужно над собой поработать. внешний вид... и поведение... мышление... вы должны быть интересны и притягательны... а не личной марфой... для любимого..

Фарход Садыков

положите крапиву в баночку со своей мочей на ночь, если к утру крапива почернеет, то есть порча..