Елена Санатуллина

Можно снять порчу с человека снимают через яйцо? И определить ее наличие с его помощью?

Пардон, слово СНИМАЮТ было лишнее!

Я не для себя интересуюсь!

На
Натали

Для диагностики порчи с помощью куриного яйца необходимо разбить его в прозрачный сосуд, заполненный холодной водой. Яйцо должно быть влито так, чтобы желток оставался целым, а содержимое не взбалтывалось. Далее необходимо стакан с яйцом установить на темени человека на пять минут. Можно также стакан или стеклянную банку с содержимым поставить на время сна у изголовья кровати, на ночь. Считается, если яйцо не претерпело каких-либо изменений, то биополе человека не содержит негативных программ. Если же на поверхности воды оказываются множественные и заметные нити белка, то это сглаз. Неблагоприятно также, если яичный белок потерял прозрачность или на белковых нитях, идущих вверх, к поверхности воды, заметны пузырьки. Это – порча. Ещё хуже появились черные точки или кровавые прожилки. Следует заметить, что для проведения самостоятельной диагностики необходимо использовать максимально свежее яйцо, а воду – не хлорированную, а родниковую, так как хлорированная водопроводная вода с большой вероятностью будет мутнеть или содержать пузырьки.

Заговор от порчи на яйцо С яйцом можно снять порчу и так. Застилают стол чистой скатертью, в середину кладут обыкновенное яйцо, рядом ключ от нового замка. Наговаривают три раза: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи благослови, истинный Христос. Встану я, раб Божий (имярек) , благословясь, пойду я, перекрестясь, на восход красна солнышка, на закат светла месяца, на тихую зарю утреннюю и вечернюю. И портевщику, и колдовщику бы краснаго солнышка в руки не забирывать, светлаго месяца с неба не спихивать, чистых звезд с неба не сбирывать, а меня, раба Божия (имярек) , веки вечныя не испорчивать и порчи не спускивать ни в буйную голову, ни в ясныя очи, ни в белое лицо, ни в ретивое сердце, ни в легкое, ни в печень, ни в поясницу, ни в крыльца, ни в руки, ни в потайной член, ни в подколенныя жилы, ни во всю мою кровь. Запруся же я, раб Божий (имярек) , железным ключем, крепким замком, выну же я, раб Божий (имярек) , тот ключ из замка, кладу ко красному солнышку, ко светлому месяцу, ко частым звездам; иподаю же я, раб Божий (имярек) , тот ключ Истинному Христу в руки: носи же тот ключ, Истинный Христос, и храни от портевщика, от колдовщика, от портевщицы и от колдовщицы. Коли портевщик или колдовщик, или портевщица, или колдовщица красное солнышко в руки заберет, светлый месяц с неба спехнет, частыя мелки звезды все соберет, то и тогда порчи никакой надо мной, рабом Божиим (имярек) , не сделывать во веки веков. Аминь. После чего нужно яйцо разбить и вылить, скорлупу сжечь и развеять по ветру, замок зарыть так, чтобы никто его не нашел, а ключ хранить как амулет.

Дина Кочорова

Отливки из воска (традиционный проверенный способ) помогут ответить на все Ваши вопросы, и о порче и о том, кто сделал.
Нужны 150 г воска, холодная вода, в которой предварительно находился серебряный предмет. Воду следует брать до восхода солнца, приговаривая:
"Предки-дедичи! Позвольте воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства злого, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье такого-то (имярек) . Гой! Слава! "
Набирая воду в чистом ручье или реке, черпать надо против течения, в колодце же - с запада на восток, против захода солнца. И, возвращаясь с водой к себе домой, никогда нельзя оглядываться назад. В городских условиях воду наливают из-под крана в 6 утра.
Расплавляют воск и затем выливают в холодную воду. Прежде чем совершить отливку, необходимо задумать, что именно вы хотите увидеть: чужое влияние, или того, кто навредил, чем навредил, или же, например, болезнь. И уж тут смотрите, что за отливка получится у вас. Впрочем, признаки болезни, порчи и прочих отрицательных воздействий в воске довольно схожи между собой. Лучше всего сделать три отливки, поставив каждый раз вполне определенные цели:
- головная отливка (злые мысли, порча, внушение со стороны, головные боли и т. д.) ;
- сердечная отливка (сердце, эмоции, порча) ;
- отливка на половую сферу (порча и отрицательное внушение, направленные на желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги и т. д.) .
Отливки могут получиться следующими:
- Пузырьки внутри отливки означают переживания.
- Столбики, идущие с поверхности ко дну, указывают на серьезную порчу, для снятия которой потребуются затраты энергии и усилий.
- Шишечки, напоминающие маленькие шарики, однозначно означают порчу.
- Если этих шишечек много, да к тому же все они неправильной формы, знайте: кто-то питает к вам жгучую ненависть, зависть и с удовольствием посылает в ваш адрес проклятие за проклятием. Пора вам тогда заводить картотеку врагов скрытых и явных.
- Приплюснутые шишечки означают сглаз.
- Если весь рисунок отливки закручивается петелькой, знайте: на вас наведена порча, перешедшая к вам "по наследству" через мать.
- Круговые, выпуклые посередине волны означают сильную эмоциональную подавленность, испуг и предрасположенность к головным болям.
- Цепочка гор - неблагоприятное обстоятельство, ухудшающее энергетику. Попробуйте в доме переставить кровать: возможно, она находится в геопатогенной зоне либо на нее "углом смотрит" какая-нибудь другая мебель; а может, вы стали "донором" энергетического вампира и теряете энергию? Хуже другое: когда цепочка гор опоясывает всю отливку, то это - проклятие, заклятие.
- Рваные края отливки означают неуравновешенность, страх, болезненно-нервозное состояние.
- Отливка с резко выраженным углом - знак порчи и проклятия. Позаботьтесь об обереге и укреплении энергетики.
- Частые мелкие полосы по периметру отливки означают испуг и постоянные головные боли.
- Разных величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, мелкие точе! чки, всевозможные линии свидетельствуют о том, что на вас регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и прочие пакости.
После трактовки отливки ее выливают вместе с водой на голову или за спину больного человека, приговаривая:
"Как с богов слеза, так с (имярек) хвороба... "Удачи

Ни
Николай

А это уже кто чем работает - кто яйцом, кто через воск смотрит... кто картами или рунами...

Андрей Силибаев

Для особо знающих и начитанных, яйцом порчу не снимают, могут только определить ее наличие и то только спец. Снятая порча обычно возвращается к своей жертве, это может продолжаться до той поры пока порчу полностью не уничтожат. Любая порча себя защищает, и за порчей стоит всегда или маг, или ведьма. Снимая порчу вы тем самым объявляете им войну, в которой победит сильнейший или тот кто владеет магией и магической силой.

Татьяна

у вас самой не получится, к практику обратитесь ...

Андрей Мезенцев

смотря какую порчу, смотря кто снимать будет.
рекомендую обратиться к специалисту для диагностики и снятия

Дмитрий Кондраков

Снять-то можно. Только потом обычно бабушки это яйцо отдают клиентам, чтоб те закопали на перекрестке. Чтоб наверняка кто-нибудь наступил или наехал. Чтоб порча другому передалась. Не хочет бабушка отвечать перед Богом, пусть лучше ты ответишь. А оно тебе надо?

Алексей Максимов

У простого человека это не получится. Нужно знать технологию.

Ал
Александр

Порчу с человека снимает ТОЛЬКО специалист с помощью чистки или отчитки. Яйцом снимают сглаз с мледенцев: способ слабый, зато щадящий - что и нужно для маленького человечка.

Виктория Квартиры

яйцо будет тухлым кжется

Александр

нет это выдумки, отливкой на воск можно .старый способ

Alexandr Androsov

Можно и определить наличие и снять) небольшую)

Ринат Камалетдинов

А почему бабушки снимают именно яйцом, катая по голове, читая молитву, у нас так целительница делает, но 3 раза надо ездить, людям лучше становится, я считаю, что у каждого своя методика

Alekc Murahow

Снятие порчи отчиткой
Отчитка - как по форме обряда, так и по типу влияния - является положительным, очищающим воздействием, снимающим порчу любого вида, в том числе порчу профессионально выполненную, церковную, кладбищенскую, порчу по вуду и т. д.

Отчитка для снятия порчи- выполняемый мной обряд знахарский, ведовской, Это обряд очень сильный, проверенный многолетней практикой.

Отчиткой снимается все имевшееся негативное воздействие. Под негативным воздействием следует понимать любые попытки воздействия третьих лиц с целью вмешательства в энергетику и свободный выбор. Важно - никакого отрицательного влияния на имеющуюся на момент отчитки ситуацию не оказывается.

Отчитка оказывает положительное влияние на энергетическое, а следом - на физическое и психологическое состояние. Снятие порчи нейтрализует наведенное на человека неблагоприятное энерговоздействие, энергетика человека восстанавливается. Пациенты обычно описывают это влияние как "облегчение". При наличии заболеваний, обычно сопутствующих таким нарушениям, как порча, наступает заметное улучшение. Иногда прямо - в виде снятия основной симптоматики, иногда косвенно - в виде "наконец правильно поставленного диагноза", "внезапного появления квалифицированного врача" и т. д.

Отчиткой и снятием порчи работа не ограничивается. После обряда выполняется корректировка, ставится защита и т. д. Т. е. не следует думать, что это все равно что "пальцами щелкнуть". Снятие порчи отчиткой - это работа, труд.

Александра Волкова

порчу яйцом не снимают выкатывают сглаз и некоторые болячки ,,порча это страшно и опасно и не вздумайте лезть туда сами даже не каждый маг рискнет снимать и уж не по инету

Юля Чагина

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Екатерине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! вайбер и моб. т ;8 (928) 849 25 17
https://vk.com/ ekaterina. taro. gadanie