Дмитрий Кабанов

может ли быть порча на всю семью? и как определить, кто ее навел и как снять? и как определить, кто ее навел и как снять?

Алёна Базаргулова

Может быть порча на всю семью. Надо тестировать, надо работать. Если хотите, пишите в личку подскажу как и что.

Елена Шарова

Да может надо делать диагностику, можно и на дом или квартиру порчу навести. диагностику надо делать.

Анатолий Колчин

ни данных ни фото... как же смотреть то?

А*
Арташ *********

порча может быть послана на всю семьи, элементарный подклад под порог. Снять можно

Alexandr Androsov

вполне возможно
это называется родовое проклятье.
только специалист может определить по фото есть ли это и кто навел.
и снимать должен тоже мастер который в этом немного понимает.

Танечка Макушина

Может такое быть, возможно подклад ккой то бы селан под двери квартиры, нужно сниматьи помещение чистить тоже