Ксения Зурина

если знаю кто навел порчу может ли это помочь ее снять?

уже писала на мужа сделана порча по фото на смерть, если знаю кто сделал, может это помочь как то?

Олеся Ермошкина

Это неважно, знаешь или не знаешь, кто сделал. Делай обряд от порчи на убыльной луне - и всё. Хотя есть такие обряды, чтобы отправить назад негатив конкретному лицу. Дата обряда не должна делиться на 3. Обрядов полно, можно облегчить состояние, слив с молитвами над головой в воду воск или растопленное сало (немного) . Нужен помощник, чтобы не обжечь человека, да ещё много свечей, чисто восковых.

Светлана Щевелёва

Конечно, это поможет, чтобы все было снято качественно.

Юлия Двуреченская

В любом случае Вы сможете её снять ( знаете ли или не знаете) . Просто если знаете, то сможете конкретно от этого человека защититься сразу, хотя когда будете убирать, то получит своё в любом случае. Удачи.

Алексей Баранов

Нет, наоборот ...Такая информация наоборот усугубляет ситуацию ...

Ирина Бикейкина

да вы можете ее снять самостоятельно
главное вера в это и желание делать то что вы хотите
удачи

Алексей Маширин

Да это не принципиально. При чистке имя того, кто наводил порчу, не нужно

Hiкмат Тurовоv

А как вы узнали что порча ******** ? вы делали диагностику? отливали на воске? Когда будите снимать порчу она вернётся к тому кто её навёл. Снимайте быстрее.