Татьяна Козлова

Порча. Можно ли снять порчу с помощью куриного яйца?

Я хочу снять с сына порчу и сглаз с помощью куриного яйца. Как мне себя уберечь, чтобы от него не перешла ко мне?

А молитвами можно их снять? И какими?

В семье все неизвестно чем-то болеют: плохое самочувствие, недомогание, неработоспособные. Часто ходим снимать сглаз и порчи, но полностью не уходит. Не знаю как быть, посоветуйте что-нибудь.

Габриэль, а как узнать, что это за порча?

Яна Неизвестная, большое спасибо!

Бауыржан

Пока ребёнок маленький - это он берёт порчу от матери.. поэтому нужно с матери снимать, а не с сына. Снимешь с матери - с сына уйдёт автоматически.

Если сын взрослый - мать может снимать только то, что НЕ перешло от неё сыну по роду. в противном случае её хорошенько шарахнет.. поэтому как ни крути - нужно чистить мать ( т. е. Вы должны быть почищены) , а уж потом сына.

Чем бы Вы ни чистили, хоть яйцом, хоть воском, хоть молитвами - правило родства едино для всех: родители - исток, а дети - ветки.. чистить начинают с истока.

Удачи Вам

Евгений Топунов

Самостоятельно вам не советую этим заниматься, в целях вашей же безопасности и благополучия.
Лучше обратитесь к мастеру. Хороший мастер сделает все правильно и денег много не возьмет.

Лина Галкина

Ребенку хорошо вылить воск или олово.

Андрей Денисов

конечно можно, только надо знать как правильно

Наташенька Маслич

Верищагин пишет про порчи, она просто снимается без всякого яйца

Людмила Булкина

Не всякую. Родовые не снимаются, по 1,7 чакре снимать другими способами. .
Вообще далеко не любую, подселеный Бес или мертвяк не уйдет от яйца. .
Себя уберечь защитами..

Вл
Владимир

сначала надо узнать, что за порча, а потом выбирать методы снятия или совмещать. сделайте диагностику у специалиста, по фото это можно определить, может и порчи никакой нет.

Эл
Элен

Яйца не помогут, у вас подселение сущностей и у ребенка тоже, от вас передалось по наследству. Экзорциста ищите.