sky_2088

Что такое отчитка? Можно ли с её помощью снять порчу?

Нуралы

Лучше всего спросить у своего батюшки, нужна ли отчистка. В Сергееве Посаде есть Герман, он занимается отчикой.. . но она не всем требуется.

Мм
Ммммм

конечно можно

Олег Игнатов

Можно, но зависит от уровня мастера ее проводящего и того какая именно порча наведена.

Алексей Демин

умеющий это делать непременно снимет порчу, но тот кто не профессионал в этом деле может навредить и очень сильно. Порчу можно почистить и самой (скорее не порчу а негатив посланный вам кем-то не умышленно. в простонародье называется ,,сглаз")