Алексей Бацких

Что такое негатив? порча знаю, а это что? и как его можно снять?

Лена Рыбакова

Негатив - это деструктивная программа записанная на чакрах сущностью, которая приводит к болезни, смерти, или заставляет человека что то делать против его воли и убеждений.

Александр Александров

Порча, сглаз, наговор, проклятие и всё такое типа того - это и есть негатив. Просто у каждого понятия есть своё, чётко приписываемое только ему, побочное воздействие на жертву.

Яков

Все причины вызывающие отрицательные эмоции являются негативными . Старушка злая на рынке, покрыла вас трёхэтажным, однозначно испортила вам настроение - установила вам негатив . Негатив надо не снимать, а стараться не замечать, или просто избегать конфликтных ситуаций когда не можешь удерживать за собой инициативу .

Ирина Серёжкина

сам ты сущность

Татьяна Жаркова

Негатив - это негативная энергия.
Снять его можно просто посидев у живого огня, например у костра.