Да
Дарья

Как определить есть ли сглаз или порча на человеке?

Если есть возможность посоветуйте человека, который может это определить.

Роман Распопин

По фотографии опытная гадалка или экстрасенс сразу определят. Только надо чтоб глаза были четко видны

Василиса Лиса

сделать диагностику

Камо Мовсисян

прежде всего человек сам чувствует груз на себе и ряд ниготивных событий или недол\моганий. определить можно по фото.

Диловар Шарипов

выложить фото на этом сайте с вопросом о сглазе... можно попытаться и самому- по признакам одержимости ...

Федорков Александр

если о себе интересуетесь, то присутствует

Рашид Габиев

По фото определяется.

Паша Колосов

Диагностику надо сделать. Лс.