Саша Андрианов

Есть ли порча или сглаз на этом человеке?

Артур 10.08.1993
Если есть, то в чём проявляется (хотя бы примерно) и может ли это грозить мне (Инна 02.06.1994, на фото с ним)

Aslan

Нет ничего, парня больше интересуют друзья, отдых, развлечения, чем серьезные отношения

Татьяна Пейчинович

да есть сильные влияние-проявляется в непостоянстве.. эгоизме... метание туда сюда и злоутпотребление... чем то не хорошим, скажу так мягко... .
на вас может отразиться его агрессия.

Гу
Гузель

Пришлось фото резать для диагностики. Порчи нет, но сглаз присутствует.

Св
Светлана

На Артуре нет никакой порчи, Все его и Ваши проблемы совсем по другим причинам. Вам доставит немало хлопот и переживаний.