Без Умец

Вы снимали сами с себя порчу? Как?

Наталья Хвостова

"Магия воды". Очень хорошо помогает.

Йоги лечат "голоданием по йоге" - 1-3 дневным голоданием ПО ПРАВИЛАМ, - клизмы, обильное питьё, промывание токсинов и затем выход из голодания по очень строгой СПЕЦ. ПРОГРАММЕ.

Александр

В психушке две недели. Все сняли.

Урмат Исаков

нельзя самому с себя снять порчу, никто не может, это обряд должен проводить человек со стороны.. . другое дело что на профи навезти порчу очень сложно (в некоторых случаях нереально) но если такое случается, обряд проводит доверенное лицо...

Максим

Элементарно, Ватсон! Надо просто постричься, устроиться на новую работу и завести пару новых друзей. Ах да, ещё не плохо было бы сходить в ресторан или в кино.

Слава Дмитриев

занимаясь знахарством или другим видом магии поневоле обретешь себе недоброжелателей со стороны калег по цеху. например один не смог вылечить а другой смог. вот и со стороны первого начинаются воздействия на другого. не пойдешь же к каму то снимать с себя неготив. снимаешь сам. и снимается прекрасно. но если вы не чем похожим не занимались то поверте полностью снять с себя вы не сможете. облегчить влияние вы можете кладя куриное яйцо у изголовья на ночь. 8 вечеров подряд. утром выбрасывать и не надо разбивать ни в какие банки с водой. от того что вы посмотрите что творится разбив яйцо в банку с водой вам легче не станет. полегчало пропустите дня два три и снова повторите. но еще раз повторю не занимаясь ничем подобным вы ничего путного не сделаете. можете купить сянцоной воды, тоже поможет. судя по вашему вопросу можно судить что вы уже обращались к многим и толку никакого нету. и вы решили сами сабой занятся.

Аня Волкова

На воске отлить воск покажет естьли порча или сглаз если не ошибась воски и уснимает тоже.