Сергей Васильев

Как самому снять любую порчу 100% метод?

порчу на деньги? и т. д.

Дмитрий Белов

Самому можно только 100% перетянуть с другого, а снять не сведующему в этих делах-абсурд.

Дмитрий Фомичев

Ну если вы умеете определять, что она есть почему вы не умеете её снимать. Такого просто не может быть....

Екатерина Абрамова

пополняете яндекс кашилек пересылаете мне деньги а вместе с ними и порча ко мне перейдет

Евгений Кудряшов

Если способностей нет - максимум что можете сделать это снять небольшой негативчик, но не порчу.