Олеся Омельчук

Снятие порчи Копейск, Челябинск Помогите найти человека который может снять порчу, за небольшие деньги.

Колян

Тюргэн Кам у вас похоже одни шаманы)

Ульяна

твоя проблема в том что кроме Бога ты просишь у кого попала помощи ДА еще деньги за это несешь. не ужели в порчу и нагаворы ты веришь а в бога нет? согласись странно это ПРОСТО ПОВЕРЬ В СЕБЯ И В СВОИ СИЛЫ А БОГ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.

Та
Татьяна

я могу, отсюда. я потомственный Белый Колдун и Магистр Астральной Академии-Башни Незримых Путей Фатума. и беру недорого