Ирина Филимонова

Помогите найти настоящую бабушку знахарку в Московской области? Для снятия порчи.

Ирина

спрашивайте через женщин торгующих на рынке молоком из деревень

Аня

Я конечно не бабка, но могу посмотреть)

Ка
Катюшка

Можно и через интернет этот вопрос решить, было бы у вас реальное желание решить эту проблему. Нужно ваше фото посмотреть.

Татьяна

вы можете и сами снять порчу либо спросить у своих знакомых наверняка они что-то да знают как снимать.
приложите усилия только будьте осторожны все цены разные и каждый делает по разному.

Светлана

Пишите, дам адрес и телефон.

Sw
Sweet

я могу вам помочь сама снять