Bakhtiyor A.l.

Кто знает бабушку- знахарку? Санкт-Петербург, Лен. Обл. (снять порчу)

Помогите найти того кто реально бы помог, если у кого нибудь есть знакомые или вы ходили сами, дайте и мне плз возможность чтобы и мне помогли. Заранее спасибо!

Танюша

А тот, кто Вам определил наличие порчи, снять её не в состоянии?

Принцеса

Не много негатива. Сам пройдёт со временем.

Светлана

дедушка. и в тверской обл.

Ел
Елена

давайте снимем. фото и имя. снимем не отчаивайтесь. все почувствуете и все поймете, на себе ощутите. и оберег поставим.

Инна

Могу снять порчу, если она на Вас есть, конечно.