Ло
Лола

может кто нибудь знает знахарку с лен-области. снять порчу заикание будем благодарны адрес номер желательно бабули

Роман

Могу посоветовать - дыхательные упражнения, наподобие Пранаямы йоги.
Вам понадобится консультация психолога, потому что чаще всего имеют место вяло протекающие неврозы, которые проецируют боязнь речи. Часто в предыстории такое бывает, когда был поздним или тихим ребенком, переучивали с левши на правшу. Нужно отучаться от робости и стеснения. Неплохо попробовать аутотренинг.
Все советы легко применимы, практически всегда дают хороший результат и не требуют специальных знаний - т. е. всего можете добиться самим! Но поможет так же и заговор от заикания, которым лечили наши бабушки.
Нужно читать на молодой, только народившийся месяц. Повторить 12 раз. В это время из дома не дают ни хлеба, ни денег, вообще ничего.
"Идет по лесу старичок-лесовичок, идет не спотыкается, раб (а) Божий (ья) (имя) не заикается, говорить не устает, на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок-лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь. " И ещё - читать на воду "Отче наш", а затем такие слова: "Первым разом, добрым часом идет Божья мать по золотому мосту. Куда ты, Божья Мать, идешь? – Иду к рабу (е) (имя) испуг выговаривать, язык заговаривать. – Пречистая Божья Мать, стань мне в помощи. Прошу тебя, выговариваю с темя, со лба, с шеи, с глаз, с ушей, с языка, с подъязыка, позвоночника, из легких, печенки, почек, с груди, с подгрудки, с сердца, с желудка, из рук, из ног, из 77 суставов. Тут тебе не стоять, синих жил не иметь, желтой кости не лопать, красной крови не бушевать. Какой ты есть испуг? Прошу остановиться, больше не пугаться. Господи, помоги мне, Божья Пречистая Мать. Аминь".
Этой водой умываться и давать пить больному. Удачи.