Юлия Селезнева

живу в Саратове надо снять порчу с человека подскажите адрес какой либо знахарки пожалуйста!

Кристина

Для начала попрубуйте-- Метод простой, многим известный. Надежный.

Здесь соблюдается принцип переноса энергии с подобного на подобное – с одного биологического объекта на другой.

С его помощью можно снять с человека сглаз, небольшую порчу. Как с себя, так и с другого человека.
Для этого берем свежее куриное яйцо, и начинаем.

Я всегда рекомендую начинать с середины живота. Читая молитву, на выбор, можно «Отче наш» , прикладываем яйцо к центру туловища, на живот, начинаем против часовой стрелки проводить яйцом по телу. Постепенно увеличивая ширину оборотов – то есть, от центра живота и дальше. Переходим на грудь, на ноги, руки, спину. Важно не отрывать яйцо от тела. При этом продолжаем читать молитву, раз за разом. «Отче наш» вполне достаточно.

В конце переходим на голову, и обкатав голову, берем яйцо и разбиваем его в заранее приготовленный стакан с водой.

После этого смотрим, что у нас вышло в стакане. Разлитие желтка, наличие черных либо красных вкраплений, большое количество пены, кладбищенские или церковные мотивы в очертаниях – это покажет наличие порчи и вполне сильной. Здесь одним этим методом не обойтись – надо что-то более серьезное. Мелкие пузырьки, ниточки белка, всплывающие на поверхность, целый желток, помутнение белка – это сглаз либо небольшая порча. Тут можно довести дело до конца за несколько раз, проводя процедуру через день.

Вот, как результат, к которому мы хотим прийти, должно стать улучшение самочувствия либо улучшение ситуации, на которую жалуется человек.

Вот... удачи вам!