Александр Буст

Подскажите человека порчу снять.

Ел
Елена

Не верьте тем. кто "платно". Это дар и за дар деньги не берут. Самое большое, что они могут от Вас принять, это что-то из продуктов или то, чем Вы сами захотите отблагодарить человека, помогающего Вам.
Ищите тщательно, не верьте всем псевдо -знахарям. Лучше искать по слухам или в деревнях. Мои подруги столько денег поотдавали, а порчи то и не было.

Сергей

очень странно, вы обращаетесь к толпе незнакомых вам людей и надеетесь на разумный ответ. Самое умное, это самому выбрать из толпы нужного вам человека

Ch
Christina

Пишите в личное сообщение

Igor Igorov

Где Вы живёте? Координаты есть.

Шеннепей

это просто так не делается и вам лучше этого человека искать не тут а из своего города через общих знакомых который подскажет вам хорошего и проверенного специалиста.

Оксана

самому можно себе помочь- заказать сорокоуст за здравие в 3-х церквях, а еще лучше монастырях.... церкви выбирать лучше деревенские если есть возможность

Настя Горетова

Самостоятельно, не имея силы и нужных знаний вам это не удастся сделать, можете лишь только все усугубить.