Алёна Ручкина

Подскажите, можно ли самостоятельно без помощи гадалки снять порчу?

А вообще для начала как определить есть ли у меня порча или это просто хроническое невезение? можно ли самостоятельно это выяснить а потом уже обращаться к гадалке?

Константин Загаров

Можешь вообще ни к кому не обращаться, просто вернись в прошлое, встреться со всеми кого обидела и попроси прощения.

Артём Николенко

Попробуйте)

Надежда Королева

Гадалки, маги и т.. п не снимают порч, это делают ясновидящие и парапсихологи. Надо разбираться, пишите, это не проблема.

Анастасия Орлова

1. Порчи на вас нет.
2. В вашем случае ничего снимать не нужно, вы сами в состоянии сделать все необходимое.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Гадалки не снимают порчу. Они ГАДАЮТ.

Степан

Походите в церковь чаще.