Евгений Сероглазый

Как снять порчу и сглаз самостоятельно? И можно проверить есть ли они у человека?

Nihao Nihao

Для проведения проверки порчи яйцом вам понадобится одно сырое яйцо и стакан с водой. Следует взять стакан, налить полстакана воды и разбить туда одно сырое яйцо. Самое главное, не повредить желток, когда будете разбивать яйцо. Эту смесь нужно провести вдоль тела начиная от головы и до ног. После этого обойдите несколько раз вокруг человека, которого подозреваете в наличии порчи. Если после этих обходов вода в стакане помутнеет или желток изменит свой цвет, то на этого человека, скорее всего кто-то навел порчу. Также с помощью этого способа можно определить и сглаз. Но так как сглаз намного слабее порчи, то и изменение цвета в стакане заметить будет сложнее. Кстати, с помощью ритуала с яйцом можно не только проверить наличие порчи, но и снять ее.

Этим ритуалом пользуются многие “бабки” и знахари. Так как он универсальный и подходит для любого вида магии. Если после этого ритуала вы обнаружили у себя порчу, то немедленно обращайтесь к профессионалу.

Сергей Гукин

Негатив-еще куда ни шло. Сглаз может снять ваша мама, и то не за один раз. А порчу ну никак!

Светлая.

Хорошую порчу не осилите (проклятие тем более). А остальное можете попробовать снять своими силами.
И одним яйцом порчу не снять. В комплексе-можно )

Катерина Милая***

Посмотрите в моих ответах если не трудно. много раз писал как проверить и помочь себе если сделанно не сложно. И смотря как сделанно и через что.. Дома обрядом или свечёй о живом за у покой в храме. Это своя специфика вопроса. с уважением Андрей

Мария Щербинина

не снимите самостоятельно. а проверить можно. у вас её нет однозначно судя по потчерку.

Андрюшка Андрюшка

Самостоятельно снять порчу - никак. Тоже самое - вырезать себе аппендицит самостоятельно.

Ангелинка Ягодка

есть у тебя порча. и у сына тоже.

Авторазборка Турбо-Нн

Примерно с "трёх ударов" убрать можно сам очаг, а последствие выводить гадами.
Да низ чуть по слабее. Разновидностей у порч много. Если делали порчу насмерть,
то рано или поздно тебе она найдет, даже ценою самого заказчика. Исполнители
как правило "птицы подневольные" и с них спросу как такового нету.
Но каждый случай индивидуален, и обобщать не всегда уместно.
Для такого то и "пыхтят маги день и ночь" дабы искоренить всю нечисть,
и жизнь людей была без заботной, а не ждали какая ещё гадость мешать будет
досугу граждан.
Тебе тут толком не "раскинут суть до дела". Разве что казённых, отработанных текстов накидают.
Двумя словами не изложить, и откровение получено быть должно не через просматриваемых
источников, а не посредственно от спеца к нуждающемуся в избавлении.
Не всегда те кто наводит порчу может и избавить от неё. Спецификации разные.
Порча вообще тема отдельная. Под неё можно подтянуть любую болезнь.
Не буду тебя грузить всяким хламом, который ты и сам при желании найти сможешь.
И, да... ещё вот что: без финансов (в тройном эквиваленте) не решить не одного дела
касаемо тех же дел, так называемых порч. Если хочешь попробовать снять яйцом,
то оно быть должно освящённым. Иначе лишь видимость от исцеления получишь.
В остальном скажу тогда, когда уверен будешь в наличии данной болячки.

Анна Агеева

начинай сегодня же ходить на литургию исповедоваться и причащаться три по три раза в каждую наделю, нет сильнее Бога на земле, он податель всяких благ, надо заметить получишь исцеление только по вере в Бога, как Иисус Христос сказал если есть вера в горчичное зерно то гора перейдет на другое место

Руслан

Проверить можно, отливкой на воске воск сразу покажет есть или нет.

Алёна Григорьева

сглазу подвержены почти все люди, особенно когда стараются как-то выделиться. девушки, обнажающие части своего тела, одевающиеся вызывающе, ..
мужчины, выставляющие напоказ свои "достижения" ))), хвастуны, ..
это начинает создавать проблемы не сразу, а по мере накопления. просто не стоит забывать о естественной способности самого человека восстанавливаться - регенерироваться - это как иммунитет, но он может и не справиться, если негатива будет очень много и слишком часто. тут делать диагностику нет смысла, проще сделать чистку - корректировку, просто на всякий случай ), хуже не будет. для самостоятельной чистки достаточно делать добрые дела, вести здоровый образ жизни (кроме питания обязательно гимнастику делать и контрастный душ принимать) , иметь больше позитива, посещать благоприятные места, ..общаться с чистыми людьми, ..
а вот с порчей все намного сложнее может быть, будет все зависеть от того кто и как сделал, на какую часть энергетического тела пришлось воздействие, ну и некоторые другие детали, если нарушения затрагивают голову, то Вы вряд ли сумеете понять все предложенные варианты и точно следоват инструкциям ...ни для самодиагностики ни для самоочищения, получится и испорченный телефон и корявые руки в одном флаконе. кроме того, появится риск усугубить воздействие, усилить побочные эффекты, "заразить" своих близких, ..короче последствия непредсказуемы.
и потом, еще не известно действительно ли имеет место только сглаз или порча, ими список воздействий не ограничивается, так что в любом случае, даже при полной решимости пробовать все поправить самостоятельно, стоит обратиться к знающему человеку, так сказать для подстраховки. конечно и тут есть риск нарваться на ...дилетанта ))) - ведь априори именно к нему и приведут ослепленные глаза или испорченные ноги ) ...остается тогда уповать на то что ваши молитвы услышат и сведут с нужным человеком. удачи.