Aлександр Гришанов

Как в домашних условиях проверить есть ли порча или сглаз на человеке?

Dimka Zima

Порча или сглаз на человеке - это Ваша Боязнь, Страх, Ужас.. .
Верьте в то, что это - полный БРЕД, и не давайте шанс для шарлатанов, проходимцев, дилетантов, пустобрёх, коим нужны только Баллы или деньги, а не конкретная научно обоснованная помощь нуждающимся; обычно такие – блефуют, отвечая коротко, и льстят.