Наталия Живова

Как можно проверить есть ли на человеке сглаз, порча или нигатив?

Аида Турсуналиева

Этот способ диагностики (определения) порчи в домашних условиях является, пожалуй, наиболее простым. Для проведения такой диагностики необходимо взять золотое кольцо. После этого надо хорошо вымыть лицо, чтобы устранить любые остатки косметики и грязи. Проведите золотым кольцом по щеке и посмотрите, остался ли после него след темного цвета. В случае возникновения темных полос на лице, необходима серьезная помощь специалиста для снятия порчи.

Екатерина

У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Татьяна Королькова

нет универсальных способов проверки

Александр Лакосник

Налить в стакан хол. воды. Зажечь спичку и водить ею по ободку стакана читая "Отче наш", пока она полностью не сгорит. Бросить в стакан. И так всего 3 раза сделать. 3 сгоревшие спички на дне-порча, 2 на дне- сглаз, 1 на дне- негатив. Будьте здоровы.