Dima Bakashov

На мне есть сглаз или порча?

Вл
Владимир

Спасибо за Ваш вопрос. Ваш случай интересен. Буду следить приведет ли та порча что на Вас к результату записанному в Тонких Мирах или же минуете

Алексей Щербаков

ою да. адское проклятие невсприятия реального мира и веры во всякую чушь

Татьяна Корягина

Не слушай тут ни про какие порчи, которые тебе приписывают! Но если ты и будешь выставлять себя в таком виде на главном фото и дальше, то куча всего "такого" тебе будет обеспечена ..!Тут много очень завистливых людей !