Геннадий Терентев

есть ли порча/сглаз?

здравствуйте! в бизнесе сейчас пусто, связано ли это с завистниками? может кто то сделал порчу на успех в работе? не знаю что думать теперь ((( Алина 29.05.1988

Ася Калимуллина

Ваше нынешнее положение никак не связано с порчами и т. д. Смело вам говорю на вас ничего нет, и посылайте лесом тех, кто начнет с вас тянуть деньги за снятие не существующего!

Владимир Горицин

ВСЕ ТАКИ СХОДИТЕ В СВОЕЙ МЕСТНОСТИ К МАСТЕРУ ПУСТЬ ПОСМОТРИТ ВАС

Серёга Терехов

У вас как какой то круговорот. Человек которому доверяете виновен, у этого человека нет ни семьи ни своего дома, любит приключения.

Марина

Больше в Бога верить надо

Ольга Новикова

Порчи нет - период такой в бизнесе - ситуация улучшится в течение месяца.

Митя

нет. разлад в личной жизни есть

Н*
Настя **

С уверенностью скажу есть порча на потерю бизнеса и преднамеренное закрытие денежного канала.