Павел Скачков

как сделать? как можно самой проверить в домашних условиях есть ли порча, сглаз, негатив?

Елена Матюха

На астральном текста нет упомянутого, но знание этих вещей душа показала. Обычно астральное приобретает один из рисунков "урок с инета", ну-у так поможет-ли "низ пирамиды", лучше в реальной группе эзотериков прослушать урок, попрактиковаться.

Александр

Церковной свечой

Юрий Селивёрстов

НИКАК!!! !
Это как диагноз. Вот вы дома сможете определить что именно у вас грыжа, аппендицит, воспаление какого-либо органа и т. д.
Нет, вот и такой диагноз как порча тоже поставить не можете. А все эти яйца, ой забудьте пожалуйста)

Евгений Муратов

Можете и церковной свечой поводить и посмотреть не трещит ли свеча, нет ли черного дыма.