Анна Хамарито

убрать негатив сглаз порчу

уже год в аду бизнес клининг (уборка стирка домработницы) стоит на месте даже не стоит а падает что то случилось как выбраться подскажите как убрать негативы или еще что есть наговоры заговоры что бы только сдвинуться с мертвой точки спасибо кто понял мой вопрос

спасибо кто сейчас ответил на мой вопрос но кто то и не понял меня почему я кричу имея ребенка инвалида на руках 17лет извените спасибо

Огнёва Женя

Искать мастера.

Наталья Макеева

Пишите в личное сообщение!

Дмитрий Майданов

могу помочь, но не бесплатно.

Нургул Каипова

Для того чтобы определиться с методами решения вашей проблемы, нужно знать причину... А вы данные свои не выставили. Можете мне в личку скинуть - я вас только посмотрю... больше ничего не обещаю...

Наталья Матырина

вас нужно смотреть ,,может это не сглаз ,,а черная полоса ,,

Антон

ищите кто сможет вас почистить или молитесь.

На
Наталья

напишите мне, помогу вам

Елена Шишкарева

Давайте ваше фото посмотрим на наличие каких негативов.

Виталий Селиванов

Вам нужно открыть дорогу, негатив тут не причом

Boomer Boomer

надеюсь что услышите-не надо искать причину на стороне. . все в вас. . к сожалению просят и помещение почистить и конкурентов отворотить-это все можно, но это как таблетка анальгина при зубной боли. . зуб надо лечить как бы больно или неприятно не было. . Вот те, кто приходит слушать и осмысливать, тому можно помочь..

Дмитрий Котов

Сами вы не уберете, обратитесь к специалисту

Наталья Назарова

Сделать неприсущий шаг-выучить молитву и начать исполнять заповеди (законы) -какие, если очень надо пишите. Человек способен сам суметь справиться-нужны усилия-подругому никак-никто не поможет.

Иван Шеин

хочу и могу помочь, но мне нужно фото.