Анатолий Павлович

можно ли самой убрать с себя сглаз, порчу????как подскажите! !!

Наталья Сухова

Научитесь открывать канал Фарун - Будда, Агни и Фираст и уберете весь негативные программы. Удачи.

Sergei

это дело мастера.

Di
Diana

можно лишь верить надо. зажги свечу над водой прочитай ОТЧЕ НАШ 9раз потом БОГОРОДИЦЕ ДЕВО РАДУЙСЯ 9 раз. и заговор 3 раза. (вода водица земли матери сестрица смой сполощи всякий сглаз порчу зависть с моего тела бела с красной крови с рук ног со всего организма. уходи на мхи болота очерета. глаз карий черный голубой зеленый лихой злой женский мужской детский ребячий хлопячий. разноглазый и кривой. всяк глаз с мен сходи на болоото уходи .а здесь святое место .здесь тебе не быть меня не губить. Господи сохрани Господи помоги Господи благослови) АМИНЬ. после слова Аминьзажженной спичкой перекрести воду. выпей три глотка остальным умойся.

Евгений

Нельзя. Вы можете обратиться за магической помощью. С уважением.

Алексей Макаров

в интернете посмотри

Андрей. Дряхлов

полностью нет
облегчит можно святой водой

Айдай

если есть надлежащие навыки и знания - тогда не задавали б вопрос... а раз не владеете этим, то ищите специалиста....

Анфиса Затонская

порча снимается отчиткой
Отчитка - как по форме обряда, так и по типу влияния - является положительным, очищающим воздействием, снимающим порчу любого вида, в том числе порчу профессионально выполненную, церковную, кладбищенскую, порчу по вуду и т. д.

Отчитка для снятия порчи- выполняемый мной обряд знахарский, ведовской, Это обряд очень сильный, проверенный многолетней практикой.

Отчиткой снимается все имевшееся негативное воздействие. Под негативным воздействием следует понимать любые попытки воздействия третьих лиц с целью вмешательства в энергетику и свободный выбор. Важно - никакого отрицательного влияния на имеющуюся на момент отчитки ситуацию не оказывается.

Отчитка оказывает положительное влияние на энергетическое, а следом - на физическое и психологическое состояние. Снятие порчи нейтрализует наведенное на человека неблагоприятное энерговоздействие, энергетика человека восстанавливается. Пациенты обычно описывают это влияние как "облегчение". При наличии заболеваний, обычно сопутствующих таким нарушениям, как порча, наступает заметное улучшение. Иногда прямо - в виде снятия основной симптоматики, иногда косвенно - в виде "наконец правильно поставленного диагноза", "внезапного появления квалифицированного врача" и т. д.

Отчиткой и снятием порчи работа не ограничивается. После обряда выполняется корректировка, ставится защита и т. д. Т. е. не следует думать, что это все равно что "пальцами щелкнуть". Снятие порчи отчиткой - это работа, труд.

Svetlana Boukova

порчу вряд ли, сглаз - в зависимости от степени и его давности.

Ол
Ольга

можна но нинужна
так как маги без работы останутся
чё денег жалко?

Алексей Тарасов

Конечно можно снять с себя любой негатив если сильно захотеть. Здесь есть уже хорошие рекомендации. Но для этого нужно стать магом или космоэнергетом как советует Мария Иванова. Это обойдётся в круглинькую сумму, оно вам надо?