Анастасия

подскажите пожалуйста есть ли сглаз, порча?

img

Роман Яковлев

Есть. Сиськи маленькие.

Ан
Анастасия

Красивая

Ел
Елена

стань монашкой, проблемы со сглазами и порчами уйдут в прошлое вместе со всеми мирскими мерзостями

Мария Соколова

есть негативные программы на вас.

Ольга Чёрная

Нет, ни сглаза, ни порчи, ни программ.. . Дело в вашем характере.

Олег Слуцкий

Вижу дух маленького ребенка, мальчика лет пяти- шести. Он часто близко находится.. . может брат или сын? Анахата сердечная чакра зависает вам не хватает любви и понимания и вы тоже немного холодней стали

Николай Бохан

Если ты в это веришь, то фото зачем выставила? Ведь по фото порчу наводят! А вообще не загоняйся, это всё брехня и самовнушение

Алексей Бодрый

Негатив есть, но он не критичен.

Алёна Евтеева

Нет, но может развиться, не держите в сети ваши фото! Удалите! Сходите в церковь и посмотрите нет ли включённых электрических ламп, если есть просите пусть отключат пока вы там! и медитируйте, свечку поставьте! И дома свечи попалите без света! но, чтобы вам не видно было в зеркалах их самих!