Роман Пчелкин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Есть ли на мне негатив, сглаз или порча?

Дата рождения: 5 апреля 1989 год.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!

Что именно? И от кого?

royal family, проблемы есть у всех)

Полина Попова

Ничего такого нет.

Наталья Павлова

нету.. ни негатива, ни сглаза, ни порчи

Анастасия Егорова

Нет! Ничего подобного нет и быть не может!!!

Кристина Ржевская

Нет, нету. Вы чиста, нет ни какого негатива.

Аня

На тебе красивое платье-сарафан, негатива, сглаза или порчи НЕТ!

* Ты знаешь сколько стоит навести порчу? Думаешь кому-то надо тратить на такой бред деньги ?

** А негатив можешь приобрести если напьешься алкоголя и съешь все салаты за твоей спиной 🙂.

Ел
Елена

фейспалм

Леонид Николаев

Нет ничего на тебе...

Сергей Папуша

Красивая девушка, все в порядке!

Элеонора Габбасова

3 нижние чакры "не работают" и вот вся и проблема

Татьяна Афонина

сходи в церковь.

Дмитрий Клочков

Согласна со Стасом. Подселение нужно удалять.

Ел
Елена

Нет воздействий магического характера.

Мария Гордеева

порча на брак и сглаз

Ирина Архипова

да жути себе не нагоняй!
все нармалек.

Та
Татьянка

если у тебя проблем нет какая может быть порча?

Максим

да нет вы не заморачивайтесь, ведь мысли они то материальны

Ки
Киряхинсон

Присоска простейшая, ничего серьезного.
Кстати, Стас, похоже прав. Присоска после сообщения исчезла, а пошла впереди тела возмущенная турбулентность. Возмущенная, похоже, тем, что о ней сказали "ничего серьезного".

А-
Алексей -4444444

Нет никакой порчи, все нормально

Михаил

порчи нету а вот негатив не большой ваш собственный имеется.
советую сходить в церковь помолиться. просто так на будущее

Павел Кондратьев

Просто живи по честному и никому не делай гадости и все у тебя будет отлично! Удачи!

Иван Гришанов

Недумайте не очем И Нет У Вас Не какого Сглаза

Соня Кошка

Не ка!!!! нет негатива.... все клас. По меньше комплексуй!!!! Удачи... -))

Дария Езерская

Милая девушка, основной Ваш негатив, это невежество, УЧИТЕСЬ и всё пройдёт, ЗНАНИЯ которые Вы получите изменят Ваш уровень сознания .

Ирина Якунина

с личной жизнью порядок, но есть проблемы со здоровьем

Tatyana Yugay

А негатив смотрят по свежему фото в полный рост и в руках экстрасенса, а монитор энергий не передаёт.