Ко
Коля

Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли на мне сглаз или порча?

Последнее время у меня такое чувство, что на мне что то есть... хотел бы узнать! заранее спасибо!

Ра
Рамаз

А то! Конечно есть, всего за 1 000$ сниму!)

Елена Сухарева

Извиняюсь, конечно, но ты через интернет хочешь узнать это в ответах что ли ???

Марина Гулько

По фото на аватарке порчи не видно.

Галина Смирнова

успокойтесь. и прекратите себя накручивать, на вас ничего нет

Дмитрий Титов

в церковь сходи, исповедь и причастие-вот и все

Ма
Малаша

Надо понимать что вы исповедуете Ислам???! Сходите к муле, он вам посоветует что почитать, чтоб избавиться от плохих мыслей! А так вы чист!!!

Михаил Артемьев

да на вас есть сглаз!
снимайте побыстрее либо закажите у мастера