Анюта Анюта

Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне какая-нибудь порча или сглаз?

Ксения

Татьяна Гаврилушкина

Есть у вас негатив, это сглаз, осуждение со стороны женщины старшего возраста.

Дм
Дмитрий

нету на вас ничего не слушайте тех кто пишет что у вас сглаз или порча людям заняться нечем поэтому и отвечают
чистая вы успокойтесь и даже мысли по этому поводу не держите)
удачи

Галина Федорова

Что то есть, слабая энергетика.

Татьяна

сглаз

Галина Тихонова

Нету порчи, а сглазы не держаться долго, если себя не накручивать специально на одной теме. Вообще нужно поменьше с людьми общаться которые не нравятся или игнорить, вампиры же кругом только и ждут с кого попить крови

Игорь Игорь

У вас кармическая связь с вашей мамой, простите если это не так, помоему она умерла, когда вам было 10-12лет.

Илья Горинов

молодая красивая девочка, а в голове непонятно что творится

Мария Шмелева

Девушка, да не верьте Вы здесь не кому.. . Они пишут просто, от балды...

Дарья Лапшинова

..на вашего мч женщина делает приворот с параллельны устранением вас из этих отношений... причем воздействие ведется постоянно, до получения стабильного результата.

Кирилл Пикулин

есть негатив

Юл
Юлия

сглаз

Denis Narovenko

Порчи, сглаза нет. Многие теряются и упускают то, что идёт им прямо в руки.