Murod Ahmedov

Подскажите пожалуйста, это может быть какая-то порча или сглаз?

Просто со мной что-то вроде этого произошло, хотя я в это все не верил раньше. Короче мама мне рассказывала что когда я родился и был совсем мелким, ее знакомые говорили типа какой у нее красивый пацан родился блондин с голубыми глазами, типа вырастит, будет еще высоким все девчонки будут бегать за ним, и типа завидовали какой у нее красивы ребенок...Годы шли, я рос....потом у меня с того не всего начались проблемы с весом, стал жиреть, хотя ел мало, дело в том что нарушился обмен веществ и мне приходилось бороться и сейчас тоже приходиться с этим весом, рост мой остановился в 14-15 лет на 165 больше я не рос, как не пытался, и врачи говорили что все не выросту больше, хотя отец и мать у меня высокие 180 и 175.. и еще проблемы с сердцем.В итоге в свои 20 лет я вот такой уродливый, больной, мелкий, борющийся с лишним весом чел, ах да и еще к тому же прыщавый, но прыщи я почти вывел...и девчонки все не то что не обращают внимания, а стараются держаться подальше. Как думаете это может быть какой-то сглаз из зависти?

Машенька Толкачева

Сглаз , конечно, вполне возможно, что есть. Но его снять достаточно несложно. Проблемы с ростом, которым Вы недовольны, могут быть и из-за обид, и нелюбви к себе, есть проблемы в энергетике, проблемы с гормонами ( с гипофизом, которые вырабатывает недостаточно гормонов роста). Но и после двадцати лет растут. Не теряйте надежды, и с кожей проблемы из-за неправильного питания.

Анна Павлова

не то что бы порчи.. нет... просто началось накопление негатива с какого то момента... страхи.. мысли.. все это материализуется ...вам почистить энергетику бы надо... три раза окунутся в святом источнике.. и свечу в ближайшем к нему храме себе поставить и о здравии заказать обедню.. . притом крещение будет скоро можно будет дома облится водой принесенной из церкви и молитву прочитать.. какую если надо напишу... было бы желание изменится... и что то изменить в жизни к лучшему.. .
пришлите фото, имя на почту... и дату рождения.... посмотрю что с вами..

Дмитрий Суслин

есть юношеский максимализм. ты больше себе накручиваешь. ты такой какой ты есть и плюсов у тебя намного больше чем минусов. родители говорили что ты не такой какой должен быть. так? а на самом деле ты повторяешь во всём своих родителей парень. ты думаешь как они. всё нормально. только есть одно что ненормально. они не могут сами с собой примириться а ты понять не можешь почему. есть отношения мужчины к женщине. если он её не воспринимает как женщину то виноваты почему-то дети. я никогда этого не пойму но в вашей семье точно происходит конфликт. ты не волнуйся. они снова помирятся между собой и тебя любить не перестанут. ведь ты их сын.

Екатерина Николаева

попросите свою мать. чтоб. когда вы умылись. она вас подолом своего халата вытерла. Несколько раз так сделайте.

Надежда Варунцева

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь