Сергей Сафонов

как сделать защитный блок для себя и для семьи чтобы не навели порчу и не сглазили?в домашних условиях...

Ангельское

от сглаза и порчи самый действенный способ-это причастие!

Диана

Люди отвечают бред... .
Самое простое, это, как ни странно, булавка (для маленьких детей или не верующих) или ладанка (для верующих) , пристегиваете так, чтобы видно не было и все. только нарываться не следует. Удачи=)

Настенка

каждый день по одному часу сидеть в подвальном помещении говорю вам помогает на ура )))