Надюша

Есть ли на мне порча или сглаз?

Арнольд

Наташа, читайте побольше . Нет и не может быть никакого сглаза и никакой порчи . Это самовнушение . Не внушайте себе глупости .

Ел
Елена

На 90 % есть нечисть

Елена

нет порчи, а сглаз есть, но он не мешает вам жить

Nastena

отлично на фото видно твою энергетику, она светлая преимущественно от макушки и влево окрашивается негативными цветами темными и фиолетовыми, пробоев поля нет, вижу темное облачко слева от головы, это может быть сущность и это именно ее влияние на вашу голову

Кристина

ну какая порча? вы о чем? нет ничего на вас а если сомневаетесь почаще ходите в церковь лучше и молитесь. удачи

Ольга

СТРАХ, является сам по себе порчей, разрушительной силой

Страх, отчаяние, печаль, гнев, ревность и другие отрицательные эмоции разрушают организм, нарушают деятельность нервной системы, ослабляют иммунитет.

Страх захватывает и материальную, и духовную сторону жизни, подрывает уверенность в себе, подавляет воображение, порождает жадность, раздражительность, злобу к другим, постоянно держит человека в высоком нервном напряжении. Страх часто спрятан в подсознании, поэтому его трудно заметить.

Только сам человек может и должен узнать о существовании своих страхов.

Избавьтесь от сомнений, и вы станете ВЕЛИКОЙ ВЕДЬМОЙ !!!