Елена Овечкина

есть на мне порча сглаз или приворот?

Анастасия

как может быть то,чего не существует

Екатерина

откуда скажите мне? нету на вас ничего не слушайте никого.

Ма
Марина

Зависть вижу. Плохого ничего нет на Вас. Порчи, сглаза, приворота тоже не наблюдается на картах...

Ля
Ляззата

Не видно ни порчи, ни сглаза. Есть мнительность и проблемы, которые Вы решите, но связаны с Вашими поступками, а не с недоброжелателями. Чаще улыбайтесь. Удачи Вам.

Дана

Есть негативное влияние .назовем это порчей. кто сделал закрыт

Ольга

Порчи пока нет. С глаз, кроме грусти, ничего не видно. На ночь хорошую грелку во весь рост. И все, как рукой снимет.

Машенька

кто ж тебе на халяву скажет, а если не было, то найдешь, судя по ответам