Алина Посадскова

может это быть порча или сглаз?

постоянно плохое настроение, нет сил и желания ничего делать, всегда усталость и тяжесть, ночные кошмары, частые бессонницы, дела складываются не удачно, худею не по желанию, а с любовью вообще ничего не складывается, может это быть сглаз?

Ни
Нина

Да, может, если это началось внезапно.. . Если же это тянется давно, то причин может быть множество. Прежде всего, здоровье. Обследуйтесь у медиков, потом сглазы-стразы.... и всё остальное.

Согласна с ответом Тоши.

Хорошее настроение никто не подарит.

В здоровом теле - здоровый дух.

Katrina

Вероятнее всего депрессия

Drkhair

За хорошее настроение нужно бороться, учиться преодолевать уныние, улыбаться, меньше смотрите телевизор, фильмы с насилием и новости, больше дышите свежим воздухом, занимайтесь полезным трудом, влюбленность, говорят, помогает) ) А похудеть можно из-за повышенной тревожности!

Александра

Не обязательно сглаз, может быть место где вы живете не удачное, проклятое, аномальная зона.