Любовь Колтунова

Есть ли порча или сглаз? фото внутри.

Девушке на протяжении очень долгого времени не везет с молодыми людьми в отношениях. Есть ли сглаз или порча?
Татьяна 30.12.93

Заранее спасибо.

Ол
Ольга

Да. Негатив есть, но связать это с неудачными знакомствами не могу.

Юлия

Девушке невезёт из-за неумения строить отношения. К психологу нужно.

Ol
Olesya

от неё живым то не тянет. да уж.

Ел
Елышева

Какая тут может быть конкретика, тут действительно полный спектор всяких негативных проявлений . Без обид . Здесь маньячная, ненормальная тяга ко всем человеческим порокам .

Кр
Кристина

У неё глаза мало что говорят, но сразу видно что-то подобное порче есть. Исходит очень негативная энергия... Постарайтесь изменить свою жизнь! Начните всё с белого листа!

Екатерина

ооо чего только нет...

Юл
Юлия

дело в вас а не негативе которого нет