Вероника Клименкова

скажите есть ли на мне сглаз или порча?

Ма
Марина

фото отделное нужно хотяб по пояс лучше в полный рост, желательно чтоб руки были не соеденены .

Анастасия

фото пришлите и посмотрим.

Вера

Вы оказались под влиянием другого человека, чем нанесли себе ощутимый вред. Так что можете это рассматривать как порчу или как сглаз. Но, только сделанный вами же по отношению себе.

Di
Dina

если это ваше фото с мч то на вас ничего нету не волнуйтесь и не слушайте тех кто будет говорить что якобы есть сглаз либо порча.