Анатолий Богатых

порча сглаз и все дела=))

я заболела в начале весны, потом недолечилась и сейчас опять заболела, нужно кровь брать из вены и всякие процедуры проходить.. приехала бабушка и подкинула идею, что меня сглазили, что надо было меньше "фарсить")))))вот теперь меня мучает вопрос, реально ли так? мне стыдно задавать такой вопрос, но как узнать не сглазили меня или порчу наложили?)) самой смешно..

Надежда

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость,
то на вас есть негативное воздействие.

Ев
Евгения

Ну не деться никуда от негатива в жизни, даже если ты сам излучаешь счастье и доброту, то обязательно найдётся хоть одна душа, которая с ненавистью принимает твой позитивный настрой. негатив - это зло, и от него нужно избавляться. Вот вам простой, доступный и в то же самое время, очень действенный способ нейтрализовать то негативной, что липнет к вам из вне.

Для этого вам понадобится небольшая стеклянная, крышка для неё, листок бумаги, ручка и голубой пищевой краситель, не забудьте про искреннюю уверенность в то, что проведённый вами ритуал имеет настоящую силу.

Далее всё просто - на листке бумаги пишем такие слова: я блокирую и нейтрализую весь поступающий ко мне негатив, который мне известен и тот которого я не знаю, да будет так. Эту бумажку кладём в банку, заливаем водой до края банки, подкрашиваем голубым красителем, накрываем крышкой и убираем в морозильник до полной заморозки воды в банке.

Вот такой простой способ, доступный каждому из нас. Я надеюсь он вам поможет, сделает вашу жизнь лучше. Удачи!