Анна Коржевская

Существует ли порча... сглаз... негатив... привороты... остуда?

Резеда

Все это не просто существует, а многими людьми вполне сознательно наводится на других. Снять все это сложно, трудоемко и с долей риска для исполнителя.

Ал
Алёнка

в этом уверены даже админы Майла, потому и завели эту категорию

Ви
Виктория

конечно да.. именно так много проблем у успешных людей потому что к таким методам прибегают неудачники которых большинство

Марина

негатив точно существует. у меня в пластиковом контейнере хранится.