Александра Павлова

на нем есть негатив (сглаз, порча, приворот) ? фото. заранее спасибо

Елена Линцова

есть воздействие от женщины, которая рядом, но любит он другую

Максим Мухамедзянов

Много негатива, но это он сам нахватал. Видна попытка приворота, но встал криво и будет только вредить, скорее всего выльется в порчу.

Дархан

Есть, нужно убирать

Артём Поляков

да есть сглаз на нем.
уж много у него завистников слишком которые не любят его
да и долги имеются у этого мужчины которые он так и не думает отдавать

Юл
Юлия

Сколько можно мусолить эту фотографию? Вам самим не надоело? Или постебаться захотелось?

Дмитрий Каминский

Приворота на нем нет.