Николай Охрименко

срочно нужна помощь в снятии порчи на смерть

Помогите, ради Бога! Близкий человек чахнет. Уже полгода мытарствует по больницам то с одной болячкой, то с другой, и выписывается без результатов. Лечение не помогает, ощущение, что постоянно не от того лечат. Обращались к разным магам, целителям, все в один голос говорят, что сильная порча на смерть. Но кто сразу не берется, говорит честно, что не осилит, кто обещает помочь, но результата опять же никакого. Подскажите, пожалуйста, реальных людей, кто может помочь в этой беде!!!

Arman

нет порчи в данном случае. разводят вас на деньги-лучше на эти деньги найдите наконец нормальных врачей

Дима Павлов

надо фото смотреть. пишите