Александр Руденок

Пожалуйста, откликнитесь, кто знает сильную бабушку умеющую снимать порчу в Спб или в Лен обл.

не шарлатанку и не вымогательницу денег, которая действительно сможет помочь.

Маргарита Тололаева

у вас там самые сильные экстрасенсы страны - Ясевич и Наталья

Лёха ***

Пишите, посмотрим ...

Владимир Дмитриев

не бабушку, а союз могущих -- если сможешь с ними договориться, помогут обязательно.
Их e-mail: alek7falk0@yandex.ru