Екатерина Бабурина

Кто может сказать про порчу которую наводят на человека на кладбище? По фото вроде как можно?

Да
Дарья

Можно по фото, можно даже без фото сделать такую порчу, хотя бы раз в жизни видя человека, на которого собираетесь воздействовать через кладбище.

Bogi

Порчу на смерть можно сделать разными способами

Екатерина

Данные в вопросе предоставьте.

Кс
Ксения

на кладбище проводят ритуал.
Один маг писал на одном форуме, что проводил ритуал на смерть.

На кладбище.

Результат - сумашествие на кого наводили порчу

Олеся

То есть Вы понимаете что через год возможна и Ваша смерть и не очень хорошая .Вы осознаете всю ту ответственность которая ляжет на Вас после проведения ритуала - порча на кладбище это порча на смерть. После данного содеянного ..как правило открывается воронка и начинают умирать люди в семье по роду .но на этом ничего не кончается .болезни. трагические смерти, врожденные уродства и тд .То есть Вы согласны с тем что Вы берете на себя ответ за то что Вы совершите? Вы считаете что Вам ничего не будет?? Жертва может умереть.. не сразу. пристрастия к алкоголю и тд. Но Вам будет еще хуже чем ему потом .Вас это устроит?