Денис Лейбин

Как узнать кто наводит порчу?

Андрей Астангалин

Перефразирую Евгения. Расскажите ему всё и он легко повесит Вам ведро лапши на уши.

Каламкас

купите буханку хлеба и положите ее на девять дней на чистый стол перед зеркалом (трюмо) в вашем доме или квартире.
Когда кладете, 3 раза скажите:

«Хлеб кладу, врага своего зову» .

По истечении этих девяти дней отнесите эту буханку в храм.
Положите на поминальный стол и скажите:

«Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь» .

Через день к вам явится тот, кто делает вам вред. Тогда хоть уже ясно будет кто конкретно это делает. А потом защиту поставите от этой женщины и все!

Светуська Пушистик

Это не трудно. Нужны Ваши данные и краткое описание ситуации.

Илья Полянсков

смотрится по диагностике

Денис Савельев

да впринципе делается диагностика по фото. если есть вопрос, то присылайте в личку, попробую помочь

Константин Мостовой

обычно, грамотные "наводилы", путают следы так, что при диагностике покажут кого угодно, но не того кто сделал.
пока откат от снятого воздействия их не догонит - не узнаете.