Ольга Новоковская

Как спросить девушку наводила ли она порчу на меня?

второй месяц меня что-то мучает....жить не могу...подозреваю что в этом виновата моя девушка или ее мать, так как очень нравлюсь ее матери????

Оля

Спросить-то можно. Напрямую. Но думаете она признается? )

Ве
Вера

Вы не спрашивайте- а скажите что точно знаете

Лиза Гончарова

если вы ее об этом спросите, или же скажете, что знаете точно, то ваша девушка решит, что у вас проблемы с психикой, если чувствуйте не ладное сходите к мастеру, пускай вам сделают диагностику, нормальный мастер на пустом месте вам порчу не выявит, а лично мое мнение такое, на вас нет никаких негативов, и никто на вас ничего не делал, а что касается девушки и ее матери, то вы немного не так поняли отношение к себе, тем более, что вы для вашей девушки и ее матери далеко не идеал, и соответственно как только она встретит молодого человека по перспективнее вас, вы останетесь в прошлом, простите я ничуть не хочу вас оскорбить, или принизить ваши достоинства, но у вас есть один недостаток, вы всегда пытаетесь все обдумать, перед тем как принять какое-либо решение, а так как вы далеко не импульсивный человек, и считайтесь более с разумом чем с сердцем, вы становитесь для вашей девушки не интересным и скучным, подумайте лучше об этом, а не над тем навели на вас порчу либо нет

Снежана Красноярова

правду не скажет