Ан
Анастасия

Как порчу снять и назад отправить? МАГИ

Алексей Машнин

1) Провести чистку 2) Обратиться к специалисту, выяснить, есть ли порча или какое-либо другое воздействие.

Евгений Станов

когда снимают порчу то она итак возвращается тому кто наслал. так же есть ряд правил обезопасить себя от повтора которые помогают. человек который виновен в порче после того как примет ее на себя, будет вынужден сделать повтор. для этого они и приходят просить что то или даже воровать. в общем долгая история.

Жа
Жаннета

переклад сделать на др человека

Юлия Колесникова

мастер поможет

Да
Дарья

Могу помочь! оплата после результата шли фото и дату рождения

Александр Некрасов

надо верить в Бога и делать дела веры и никакая порча не пристанет и сразу вернется к хозяину

Ирина Грановская

Надо сделать диагностику если диагностика покажет что есть порча снимать когда вам снимут её она вернётся к тому кто её делал, и вам обезательно надо поставить защиту.

Александр Булов

Фото в личку. Посмотрю, возможно это не порча.