Димон Быков

ЕСЛИ ПОРЧУ НАВЕЛИ ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ МАГИЮ СМОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК БЕЛОЙ МАГИЕЙ СНЯТЬ ПОРЧУ!? ИЛИ ТОЛЬКО ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ?

Sergey Borschev

ни первое ни втрое. магией не снимают порч, тока наводят. цветность- обман доверчивых искателей приключений

Татьяна Кобелева

чисто логикой, магии не знаю, если на штаны попала грязь я могу грязью убрать грязь?

Владимир Ершов

и тот и тот может снять

Петр Черешнев

к ларисе. бегом!!!!

Вл
Владислав

"Сатану сатаной не изгоняют" - Иисус Христос.
Порча вообще снимается хорошо через Библию. Вы должны запалить свечку, открыть Новый Завет и читать его вслух. Неважно понимаете о чем или нет, там большая информативная хорошая энергетика. Когда свечка начнет трещать - знак того, что порча уходит. Будет сначала хотеться спать. Пойдете спать, потом опять читайте. И так пока не почувствуете облегчения.
А вся это белая магия составляет в себе немало дьявольских штучек.