Елена Малышева

мне одно пишут, что на мне порча. На что именно, когда навели? Кто навёл и как снять? Анатолий -19.04.1973

ОК
Ольга Криницкая

да заплати им вебмани - они и снимут :)))

Наталия Шилкина

Кто диагностирует порчу, тот, по идее, и должен уточнить, на что именно, когда и кто.
Надорвались бы на тебя наводить - ты под защитой Высших Сил, человек духовный, зла стараешься не делать, а на чистое грязь плохо прилипает.

Андрей

нет на вас порчи.. в личных отношениях разберитесь. . разочарование сплошное, расстанетесь в этом году с женщиной. . тяжело и болезненно будет

Евгений Шепилев

порча это или не порча.. . но дела твои не идут...

Юл
Юля

Посмотреть бы фото, но карты говорят, что порчи нет.