Анюта Анюта

Посоветуйте мага, который бесплатно сможет снять порчу

Уверенна. Точно знаю что на мне порча. Платить деньги за ее снятие нету возможности, сильно болеет бабушка, все деньги уходят на её лечение

Диана Потапова

а вы уверенны, что она на вас есть?

*** Тимур ***

Богу помолись

Ал
Александр

а жованной морковкой Вам не плюнуть, БЕСплатно?

Дмитрий Черепанов

БЕС-платно (это когда им бесы платят) они только лапшу на уши развешивают, что у тебя "порча"....
А что бы убедить ТЕБЯ, что они эту "порчу" "сняли" они с ТЕБЯ деньги берут....

Сергей Степанов

Отдай деньги бомжу

Роман Ойл

почти все сектанты это делают
но проблема в том что чтобы снять реальную а не просто легкое недомагание и проблемы.

Прийдеться искать конкретного специалиста с которым суждено встретиться

Александр Белавин

На тнт пиши, там много этих... шарлатанов, может, снимут

Drkhair

Знаю такого

Максим Моисеенко

госнаркоконтроль

0Ин80

Какая нахрен порча? ! Как можно верит в эту фигню? ! Как дети малые, стыдно должно быть!

Ольга Лифатова

фото .помогу бесплатно

Денис

что -то порчи не видно. но мелкий сглаз