Таня Гусарова

А обращаясь к незнакомому магу, как узнать, насколько сильный маг? Как узнать, что он сможет снять порчу, которую

не могли снять?

Выбирали первого мага, так как его рекомендовала знакомая. Но вот не вышло.

Татьяна Козлова

В психологии есть такие понятия как самовнушение и самопрограммирование. Изучите эти феномены и освободитесь от всяких порч. Невежество - вот самая настоящая порча.

Сергей Сорокин

вы такой наив? грешно не воспользоваться любому. Для вас безопасней в Церковь пойти

Антон Коршунов

Также как с незнакомым доктором . Хрен его знает вылечит он тебя или нет .

Сергей Масленников

послушать что говорят другие, больше никак. .

которые пользовались его услугами и желательно чтоб народу было побольше..

Максим Мезин

а другие всегда говорят разное) ибо 100% результата они выдать не могут, вне зависимости от своей силы

Aziz !!!!

не ходи к магам-погубишь душу! тебе поможет только Христос! Он кровь пролил за тебя и Его Любовь и помощь ты отвергаешь